Помогите сборкой ПК.

Лазиз Султанов Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Мой ПК.

Материнская плата : b75m-d2v, PCI-e 3.0, 1 - x16,2 - x1
Процессор : Intel Core i3-3220 3.30 GHz
ОЗУ : 4 Гб ddr3 1333 Мг.
Видеокарта : Geforce Gtx 650 1GB
HDD : 1 Tb

--------------------------------------------------
Хочу поменять видеокарту на gtx 970,можно ли? если нет, то объясните почему пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
Можно ли её ставить на такую материнскую плату? на бп, процес, ОЗУ буду докупать.
Голосование за лучший ответ
зибер майнинг Мыслитель (6612) 7 лет назад
можно но ничего не изменится
Лазиз СултановУченик (170) 7 лет назад
Почему? Можно ли её ставить на такую материнскую плату? на бп, процес, ОЗУ буду докупать.
Red Искусственный Интеллект (158082) 7 лет назад
ставь и никого не слушай
потом все остальное поменяешь
KhabMan Мыслитель (5656) 7 лет назад
А смысл? Те игры, что требуют GTX 970, требуют и ОЗУ больше, и процессора мощнее. Так что смысла ноль. Тебе уже пора в принципе систему обновлять
Геннадий Семёнов Просветленный (37344) 7 лет назад
проц слабоват и оперы маловато, но если с последующей заменой проца и добавлением оперы то можно
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142203) 7 лет назад
можно, но не нужно
возьми лучше 1060 6 гиг и озу нарости
Nika Darjania Ученик (169) 7 лет назад
Можно, но смысла нет! Процессор слаб для видеокарты будет. Оперативы надо побольше