А бывают скинхеды с волосами на голове (не короткими, но и не слишком длинные, как у металлистов) ?

Мастер Мастер (2375), закрыт 7 лет назад
И как вообще одеваются скинхеды?
Лучший ответ
Дельфийский Оракул (96086) 7 лет назад
Бывают и такие. Но чаще скинхеды бреются налысо (skinhead - лысая голова) или просто очень коротко. Одеваются с закосом под армейский стиль, но без камуфляжа. А вообще, скинхеды - это вчерашний день, их время давно прошло и они уже не в тренде.

МастерМастер (2375) 7 лет назад
а какую обувь носят - Grinders или Steel?
Дельфийский Оракул (96086) На что денег хватит :) Наши нищеброды обычные армейские берцы носили.
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38496) 7 лет назад
Бывают скинхеды с волосами на ладонях. Дрочат.
Сергей Оракул (68081) 7 лет назад
Национализм должен быть в голове у каждого русского. А одеваться можно обычно.
Иван ГусевГуру (3954) 7 лет назад
как связаны национализм и скинхеды?
Иван Гусев, ну смотря какой скинхед и какого направления может он про нс