почему отдых на каспийском море не распространен? Это тоже море со своими пляжами, соленной водой, солнце то же.

Emin Mamedov Мыслитель (5833), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290997) 7 лет назад
Солнце то же, это да.
С пляжами уже не очень. По северному берегу вообще пляжей мизер, по восточному может быть и есть, но совсем нет жилья.
В 80-е годы в СССР были планы создания новой курортной зоны в Дагестане. Намерения обозначили, а вот построить ничего до распада СССР не успели. А потом там стало слишком неспокойно, чтобы ездить туда отдыхать. Сейчас уже лучше, но народ распробовал теплые моря от Турции до Таиланда и ехать туда, где еще почти ничего не подготовлено, не рвется.
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42642) 7 лет назад
Лучше купания. чем на Каспии, Н Е Т !!!
Никаких каменюк, как в Сочи или на Искье.
Но я не в курсе - мэсныэ джигиты пристают также или их отучили?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318919) 7 лет назад
Там слишком много всяких мамедов, муриков, маг и мамедовых.
Emin MamedovМыслитель (5833) 7 лет назад
и чем они вам не угодили?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318919) Ничем.
Алина Иванова Просветленный (20137) 7 лет назад
Зачем Каспий развивать, лучше Крым своровать
Александр ПоздеевПросветленный (40064) 7 лет назад
Так Крым, что мы своровали еще лет 10 восстанавливать после Украины надо :(.
TomаtikОракул (95664) 7 лет назад
чучело, что лично ты! сделала для своей ридной Украины? Сиди и не пи.. разговаривай. Иди домой, доченька
Алина Иванова Просветленный (20137) Уродище вида ужапсного, злобой захлебнись
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (182461) 7 лет назад
Не своровать, а вернуть сворованное...
Алина Иванова Просветленный (20137) Ворье уродливое
Tomаtik Оракул (95664) 7 лет назад
зачем я поеду на Каспий к хамлу в гости.... меня там не ждут. Даже с большими деньгами. В российском туристическом "бизнесе" со мной играют не по правилам, а по-понятиям. Лично мне это не надо и даром
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) 7 лет назад
состав воды не является ценным, это не море, хоть вода и солёная
anik Просветленный (44329) 7 лет назад
Вода в Каспии пресная т. к это не считается морем.
Emin MamedovМыслитель (5833) 7 лет назад
иди просветись, сможешь выпить стакан воды из каспия
alafira Искусственный Интеллект (215459) 7 лет назад
Ну кто-то на Каспии отдыхал. В Дагестане. Только оооочень давно. Вопросов несколько. Если в Дагестане все таки занялись пансионатами и пляжами это конечно хорошо. Вопрос в стоимости. И вопрос в соотношение цена/качество.
Азербайджан вопросы те же. Условия, в которых отдыхать на море, качество пляжей, и самый главный вопрос. СТОИМОСТЬ.
Ольга Искусственный Интеллект (101706) 7 лет назад
В Азербайджане пытаются туризм на Каспии развивать. Для россиян - дороговато выйдет. Туркмения -думаю тут ясно, почему не до туризма. А в России... Вы найдете много желающих ехать в Дагестан? И напоминаю, в Астрахани моря нет.
Мона Лиса Оракул (50266) 7 лет назад
Это не море, а озеро, с большими экологическими проблемами.
zalex Искусственный Интеллект (266803) 7 лет назад
Стрёмно как-то. Непрекращающиеся в течении десятилетий боевые действия в Дагестане не очень располагают к отдыху там, да и инфраструктура, которая и в советские времена там была не ахти, сейчас и вовсе почти отсутствует. Так что для отдыха там сейчас нет никаких условий...