Нужен "Код скидки Продление лицензии RoboForm Everywhere" RoboForm Everywhere renewal Roboform Discount Code

Kamekadza Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Помогите получить скидку на продление
Код скидки RoboForm продление / RoboForm Discount Code
Пользуюсь программой уже больше 7 лет, платной версией RoboForm Everywhere около 3 лет
сейчас нужно продлить 4-ый год за 895.00 руб. - хотелось бы промо код.
Поделитесь скидкой, самим кодом или ссылкой, где есть актуальный промо код.

Ключевые слова: Продление лицензии RoboForm Everywhere / RoboForm Everywhere renewal / Roboform Discount Code
Голосование за лучший ответ
Просветленный (28517) 7 лет назад
держи
roboform.com/php/pums/rfprepay.php?lang=ru&lic=default_alt&sHash=12eed48d858e8e79955b8154c7da0d03
KamekadzaУченик (156) 7 лет назад
По этой ссылке, выдаёт ту же сумму 895.00 руб.
нет скидки :(
Просветленный (28517) на данный момент скидка есть только на 3 и 5 лет. В марте была акция бесплатную годовую лицензию, надо было хватать) http://www.comss.info/list.php?c=promo
Эдуард Варицкий Знаток (291) 4 года назад
Я сам пользователь RoboForm и ЛЮБЛЮ этот продукт !!!

В настоящее время RoboForm предлагает 6 дополнительных месяцев бесплатного обслуживания RoboForm Everywhere при оплате первой подписки.
Используйте эту ссылку, чтобы воспользоваться этим предложением:
online.roboform.com/login?authReturnUrl=pums_rf_refer&refid=rfo_3613092&lang=ru
В дополнение к этому, если вы воспользуетесь моей ссылкой, я также получу бесплатные дополнительные 6 месяцев бесплатного сервиса RoboForm Everywhere.