Лучшие производители автоматов по надуву пэт капсул 10 литров надеюсь подскажете

--- --- Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
крок Просветленный (37041) 7 лет назад
ТЫ ВИДИМО РЕШИЛ, ЧТО ТЕ, КТО ИЗ 5 ЛИТРОВЫХ ПРЕФОРМ РАЗДУВАЮТ ЁМКОСТЬ - МОГУТ ЗАДУТЬ И 10 ЛИТРОВУЮ? Милый, Ты, либо Даун, либо человек неосведомлённый - у КАЖДОГО МАТЕРИАЛА ЕСТЬ СВОЙ ПРЕДЕЛ !!!
--- ---Ученик (164) 7 лет назад
И ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ МНЕ ЧТО 10 ЛИТРОВЫХ ФОРМ НЕ БЫВАЕТ ?
крок Просветленный (37041) Бывают - но они не в одном гондоне выращены. !!