Столько роликов снято, столько написано про генератор Николы Теслы, вышлите рабочую схему генератора, или жалко?

Олегъ Гуру (4069), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (238041) 7 лет назад
ищи на YouTube
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
на глобальной волне?
Парамон Искусственный Интеллект (238041) просто набери в YouTube генератор Николы Теслы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241162) 7 лет назад
жалко!
мы сами на него виды имеем!..
хотя, вот тут - http://kuasar.narod.ru/library/tesla/gen.htm почитай...
ОлегъГуру (4069) 7 лет назад
искренне благодарю!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241162) надеюсь, что "искренне"... хотя, это была ПЕРВАЯ ССЫЛКА у Google по запросу "генератор Николы Теслы"! думаю, если следующие поглядеть, то тоже много интересного будет...