Как и где можно узнать номер ПТС?

Александр Северов Ученик (219), закрыт 3 года назад
Продал машину, договор купли-продажи не сохранил. Хочу снять с учета, есть все номера кроме номера ПТС, связи с нынешним владельцем нет. Как и где можно узнать номер ПТС
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (185057) 8 лет назад
В ГАИ при снятии с регистрации.
Александр СеверовУченик (219) 8 лет назад
Надо написать заявление, в заявлении надо указать номер ПТС. Или в ГАИ скажут его?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (185057) Никаких заявлений сейчас не пишут, все делают сами работники РЭО
Остальные ответы
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418116) 8 лет назад
Официальный сайт ГИБДД РФ, который находится по электронному адресу http://www.gibdd.ru/, предоставляет российским гражданам возможность использовать специализированные онлайн-услуги, запущенные весной 2013 года.
Зайдя на сайт, пользователь должен обратиться к вкладке «Онлайн-сервисы ГИБДД». Система может обслуживать как граждан, так и юридических лиц, осуществляющих сделки с автотранспортными средствами.
http://sovetnik.consultant.ru/pts_na_avto/kak_proverit_pts_pered_pokupkoj_avtomobilya_na_chto_obratit_vnimanie/
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150951) 8 лет назад
В РЭО сделать запрос о числящихся на вас тс.
Вадим Искусственный Интеллект (145632) 8 лет назад
к заявлению на прекращение регистрации нужно приложить копию ДКП
без копии - с тобой никто разговаривать не будет
Я хочу написать ДКП, а номера ПТС нет.
Вадим Искусственный Интеллект (145632) ну напиши ДКП. заодно и судимость схлопочешь. по статье 327 УК РФ