В каких странах разрешено носить боевые нунчаки для самообороны?

Гепард. Ученик (94), закрыт 7 лет назад
В странах СНГ боевые нунчаки запрещены не только за ношение, но даже за хранение дома! Полицеский если найдёт дома, в спортзале или при ношении это оружие, закроет "на всю катушку"!
Лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (131929) 7 лет назад
С каких пор дома запрещены? Бред.
Гепард.Ученик (94) 7 лет назад
Почему бред? Если при обыске в присутствии понятых и постановлением прокуратуры полицейские найдут это оружие! Что им сказать? Спортивный инвентарь, фристайлом увлекаюсь! Очень смешно! Такое оружие только мастерам восточных единоборств, дома можно хранить!
В М Искусственный Интеллект (131929) Показать им Статья 222 УК РФ п. 4.(незаконный сбыт оружия) и Статья 223 УК РФ п. 4. (незаконная переделка оружия), про хранение дома там НИЧЕНГО нет. Сказать, что нашёл на улице. Читай УК, и не сочиняй всякий бред.
Остальные ответы
aviator Мыслитель (7077) 7 лет назад
На Окинаве?
Гепард.Ученик (94) 7 лет назад
Не знаю! Поэтому и спрашиваю!
Юсам Мыслитель (7988) 7 лет назад
Где такое написано. Бред...