Пойдёт ли гта 5?? (и еще некоторые игры) ↓↓↓

Vladiclav Snvedhcikov Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
Хочу попробовать поиграть в гта 5 на своём старичке. Гта 4 идёт норм, а 5 хз. Если даже не получится, подскажите, пойдёт у меня Far Cry 4 или Assassins creed Sindycate(если нет, то Unity). Ну и потом, подскажите какие игры может тянуть мой пк....
Дополнен 7 лет назад
И кстати, хоть и комп выглядит неочень, я спокойно без провисаний на минималках играю в такие игры, как Far Cry 3, Asssassins creed 4, TES V: Skyrim и еще много подобных игр.
Голосование за лучший ответ
Delme Профи (929) 7 лет назад
Не потянет ничего.
Андрей Просветленный (42242) 7 лет назад
Странно что ГТА 4 играется ну на самых минималках, хотя... но современное ни что не пойдет
Vladiclav SnvedhcikovЗнаток (329) 7 лет назад
На средних настройках выдаёт 30fps, ну в некоторых местах может проседать.
Александр Ланцев Ученик (233) 7 лет назад
GTA 5 тот еще зверь, тестил на игтенгрированной видюхе из i5 (не помню какой врать не буду вроде 4000 серии) пошло на минималках+пришлось в конфиге похимичить.