Можно ли есть на диете плов?

Естественно нельзя!! Это очень жирное блюдо, от такого не худеют! Давайте тогда уж на диете колбасу с салом есть будем) Не, ну а что :)
Автор, дурью не майтесь! Вы либо на диете, либо нет. Если да, то плов нельзя, а если делаете вид что на диете, то ешьте сколько вашей душе угодно)

Я понимаю, что вопрос задан давно, но я на него отвечу. Можно! Почему нельзя? Не слушаете пожалуйста остальных "диетологов" ответчиков. Не будете ограначивать себя - не будет срывов. Кушайте сколько хотите и чего хотите, только чтобы это поместилось в дефицит (не менее 1200калл)

если только утром 200-не более

Можно, объем порции не более стакана. А в остальное время дня только овощи или супчик овощной, чтобы калорийность за сутки не превышала 1200 ккалорий.

Если хочешь норм похудеть, то не ешь