1 час времени Как понять В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА - это больше 1 часа ?

gasdfgasfg asgsag Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Kitty Мудрец (11609) 8 лет назад
Это значит на протяжении часа. Напр. если это сказали в 12:00, то это произойдет с 12:00 до 13:00. Но не позднее. Короче не больше, чем за час.
Источник: Точно знаю!
Остальные ответы
Ани Лесная Знаток (287) 8 лет назад
В течении часа - это происходит в течении Х времени.
"Починю в течении часа" - "Починю примерно через час"
1 час времени.
"Сколько сейчас время?
1 час времени" - "13:00"
Надеюсь понятно :)
No NameУченик (73) 4 года назад
Когда говорят через два часа 13:19—15:19. Это понятно, но интересно, а что включительно, а что нет? 13,14 включительно, а 15.19 нет? Или считают сразу с 14.19? )
Евген Оракул (78888) 8 лет назад
Нем менее, это в течение 0-60 минут
KittyМудрец (11609) 8 лет назад
Наоборот, не больше часа! Сказано же в течении часа. А иначе сказали бы не раньше, чем через час.