Закинула деньги в банкомат Сбербанка

Юлия Лаптева Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
и мне выдал ошибку, напечатал чек, деньги забрал и не вернул. Если обращусь в банк, деньги вернут?
Голосование за лучший ответ
Павел Кольцов Оракул (84912) 7 лет назад
так деньги вернут только при условии, что вы в банк обратитесь. иначе никак
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 7 лет назад
Если НЕ обратитесь, то точно НЕ вернут.
Если боитесь идти в банк и регать ваши проблемы, закройте карту и больше никогда не заводите.
Jarealt Просветленный (44477) 7 лет назад
На чеке в левом нижнем углу же написан телефон бесплатной круглосуточной банковской поддержки советами. Зачем гадать?! -ЗВОНИ!!! Срочно, пока деньги не прокисли!!!