Как правильно называется песня Игоря Саруханова? Скрип колеса или Скрипка-лиса?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (623) 15 лет назад
А как правильно называется песня Стаса Пьехи: В облаке тая или Вобла Китая?
:)))))
Остальные ответы
Юлия Павловна Гуру (3552) 15 лет назад
Скрип колеса.

А по-над водою
Туман расстилается,
Стынет авто.
Снова в дальний путь
С утра собирается
Цирк шапито.
Робко по полям
От взглядов хоронится,
Ломится в дверь
Наша неприкаянная
Любовь,
Раненый зверь.

Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.

Сотни тысяч лет
Нам мыкать поровну,
Мне и тебе
Всё, что не склевали
Злые вороны
В нашей судьбе.
Сотни тысяч лет
Нам ждать возничего
И с окриком - Слазь!
С сердцем богача,
С сумою нищего
Плюхнуться в грязь.

Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.

Вымешать до дна,
И пусть преследуют
Горе и мрак.
Только жизнь одна,
И помнить следует -
Рядом овраг.
А по-над водою
Туман расстилается,
Стынет авто.
Снова в дальний путь
С утра собирается
Цирк шапито.

Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
скрип колеса.... хотя слышится второй вариант
Дмитрий Нануев Профи (999) 15 лет назад
Будущий певец закончил музыкальную школу по классу классической гитары в Самарканде. Играл в ансамблях «Синяя Птица» (1979 — 1981), «Цветы» (1982 — 1985), «Круг» (1983 — 1985). В качестве гитариста, певца и композитора работал с Т. Мяги, А. Пугачёвой, Ф. Киркоровым, Е. Семеновой, А. Вески, Е. Кемеровским, группой «Комбинация» и другими артистами. Сольный дебют Игоря Саруханова состоялся в 1985 году в рамках культурной программы Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве (получил первую премию за песню Московский простор) . В следующем году вышел первый диск-гигант певца «Если нам по пути» . С 1986 году активно гастролирует, получает звание лауреата фестиваля «Братиславская лира» . В 1984 году в Сопоте был отмечен первой премией как автор песни «Позади крутой поворот» . В 1990 году на песню Игоря Саруханова «Barber» был снят первый отечественный профессиональный видеоклип (режиссер Михаил Хлебородов) . Среди самых известных песен Игоря Саруханова — «Дорогие мои старики» , «Скрипка-лиса» , «Зеленые глаза» и другие.
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
песня Скрипка-колеса Игоря Саруханова

А по-над водою туман расстилается Стынет авто Снова в дальний путь с утра собирается Цирк шапито Робко по полям от взглядов хоронится Ломится в дверь Наша неприкаянная любовь Раненый зверь пр. Скрип колеса лужи и грязь дорог Скрип колеса лужи и грязь дорог Сотни тысяч лет нам мыкать поровну Мне и тебе Всё, что не склевали злые вороны В нашей судьбе Сотни тысяч лет нам ждать возничего И с окриком - "Слазь! " С сердцем богача, с сумою нищего Плюхнуться в грязь пр. Вымешать до дна и пусть преследуют Горе и мрак Только жизнь одна и помнить следует Рядом овраг А по-над водою туман расстилается Стынет авто Снова в дальний путь с утра собирается Цирк шапито
Вячеслав Кобзев Ученик (221) 6 лет назад
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог. (ЛУЖИ ГРЯЗЬ) Скрипка тут ну ни как . Хоть и загадочно
Jas[per PETRoff Знаток (494) 6 лет назад
Хотите самый, ха-ха! Прошло уже сколько лет, и я только СЕЙЧАС понял что в этой песни поется!