Особенности приучения щенка к улице ЗИМОЙ

Марина Профи (549), закрыт 7 лет назад
Планирую взять щенка. А на улице уже снег, холодно. И сейчас пока будут прививки, карантин. А там уже совсем зима. Так вот, есть ли особенности приучения трехмесячного щенка именно ЗИМОЙ к деланию своих дел на улице?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306977) 7 лет назад
никаких. щенок у вас не видел лета и тепла, он сразу увидит снег, так что не переживайте и не заморачивайтесь особенностями
Остальные ответы
Владимир Павлов Мастер (1718) 7 лет назад
Просто кинь его на улицу и он сам пойдет писать
BERGENIA Оракул (65697) 7 лет назад
Никакой разницы, только заразы зимой меньше, это плюс.