А вот Анке-пулеметчице каково в таких жутких условиях было оставаться до конца женщиной?Ведь условий никаких....

Лискин хвост Просветленный (30513), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
( какая помада,какой душ...)
Лучший ответ
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Наверно, она была не женщиной! А бойцом.
Остальные ответы
Татьяна Никитина Профи (762) 15 лет назад
Сущность женщины не в помаде, конечно... А в таких жутких условиях всем тяжело, не только Анке-пулеметчице...
Ногай Родион Гуру (4077) 15 лет назад
я думаю она мутировала!
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
А зачем помада и душ когда от мужиков и так отбою нет-целая дивизия! А если у женщины есть пулемет то проблем что то достать из шмуток и еды у неё нет, все без очереди, главное чтобы патроны не кончились. А в кожухе пулемета Максим (кожух охлаждения ствола) всегда есть горячая вода для подмывания.
Сергей Мудрец (16499) 15 лет назад
Это для Вас никаких, а она другого не видела и следовательно эти условия для нее идеальны.
Я уверен есть дамы которые посчитают и Ваши условия "никакими" сколько у вас нарядов от Валентино на которые все права только у Вас и никто не имеет права их использовать, чтоб не дай Бог Вы когда нибудь на ком нибудь где либо это увидели на ком то?
OMEGA Оракул (68259) 15 лет назад
В этом фильме- все вранье, начиная от легендарного В. И. Чапаева, который, как раз боролся с Красными, а не с белыми, исторический факт перевернули и заставили дже вас всех оверить такой глупости.. . В. И. Чапаев - был белым командиром, имел дворянское происхождение...
Лискин хвостПросветленный (30513) 15 лет назад
И откуда такие факты,что Чапаев был белым командиром,первый раз об этом слышу?