Хочу стать стюардессой

Надежда Борейчук Профи (569), на голосовании 7 лет назад
Всегда мечтала быть бортпроводницей, но проблема в том, что мой рост всего лишь 155. Берут ли авиакомпании таких маленьких девушек?
Голосование за лучший ответ
радмила сабурова Знаток (367) 7 лет назад
Тоже интересовалась этим вопросом) самое главное иметь презентабельную внешность, идеально владеть английским. рост имеет место быть, но он не играет главнейшую роль
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 7 лет назад
Зачем тебе идти в прислуги? Ведь есть столько интересных профессий на земле.
Виктор Мудрец (18421) 7 лет назад
Почитайте на orabote xyz о том, какого это - быть бортпроводницей. Там есть несколько развернутых отзывов.
В других компаниях может и получше, не знаю...
Пройдите собеседование, если так интересует. Английского достаточно среднего уровня.

После прохождения собеседования и медкомиссии (7500р за нее отдадите) вы будете ждать набора группы на обучение ( месяца два может уйти). Потом несколько месяцев обучение со стипендией в 10-12 000. Потом пара месяцев стажировка с маленьким окладом...
И еще - если быстро уволитесь, то могут заставить оплатить обучение.
ВикторМудрец (18421) 7 лет назад
Про аэрофлот поищите отзывы.