Информационные технологии

На телефоне fly вдруг пропали звуки звонков и уведомлений.

На телефоне fly вдруг пропали звуки звонков и уведомлений. Идет только вибрация. В настройках все нормально. Динамик работает. Пожалуйста, помогите!!!

Дополнен

Спасибо всем, разобралась сама: настройки - звуки и уведомления - сброс. Устанавливаются заводские настройки и все работает. Да, телефон г... На нем ничего нельзя менять - даже мелодию звонка!

наберите *2767*3855# он сбросит настройки и все заработает.

у меня тоже такое было я просто телефон перезагружаю и всё

Не бойся это может быть сбой у меня так было и он не сломался

Неаflyнся

А звук включить не пробовали? :D. (Шутка, а может и нет?)