вопрос о автовыключении смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro 2

Dr.ZLO Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
новый Xiaomi Redmi Note 3 Pro 2, miui 8.0.4, android 6.0.1, столкнулся с проблемой, смартфон сам выключается в 23:30 каждый день, в разделе аккумулятор - ничего не включено, связанное с автовыключением, постороннего софта не установлено для таких целей, подскажите как решить проблему, заранее признателен
Голосование за лучший ответ
Sampdrod Мыслитель (7276) 7 лет назад
Не офиц прошивка, перепрошивай
Dr.ZLOУченик (160) 7 лет назад
как не официалка, если брал смартфон в сети АЛЛО ?
SampdrodМыслитель (7276) 7 лет назад
Miui 8.0.4 это не офиц, они сами у китайцев с алиэкспресс заказывют с наценкой в половину от стоимости, лучше сразу без посредников с глобальной прошивкой взял