Хочу узнать модель macbook pro, со следующеми характеристиками:
Хочу узнать модель (у них у всех есть своя маркировка) macbook pro, у которого диагональ экрана 13 дюймов, с i5-ым процессором, тактовая частота которого 2.9 Ггц. И не знаю, влияет ли это на модель 8гб оперативки + 256гб ssd? (Для справки: это тот который с touch bar)
ДополненПросто, что бы не говорить где-то в магазине все характеристики, чтобы поняли, что за macbook, а так раз и модель им сказать))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зайти на сайт apple религия не позволяет ?
http://www.apple.com/ru/shop/buy-mac/macbook-pro/13-inch