Как блокировать навязчивого корреспондента в почте

бриллиантовая пыль Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Найдите в почте надпись НАСТРОЙКИ, войдите, там есть чёрный список. Внесите туда скопированный адрес этого пользователя.
Остальные ответы
Алиса Мыслитель (5264) 15 лет назад
поставь его в черный список ...или напиши ему свою рекламу матами)) ) помогло с одним
tanja Мыслитель (8875) 15 лет назад
внести его адрес в "черный список"
ShutNik Мудрец (17371) 15 лет назад
При раскрытии (прочтении) очередного письма помести его в "черный список" (есть там такая опция) . Все следующиеот него письма будут авоматически помещаться в "корзину"
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 15 лет назад
игнорировать его, черный список