Ремонт и обслуживание авто
+1Каким должен быть всё таки автомобиль, переднеприводый или заднеприводный?
Смотрю из легковушек бусов: форды заднеприводные, спринты заднеприводные, вито- переднеприводные, тойоты- заднеприводные, фольксвагены (Т4, Т5)-переднеприводные.
Могу предположить, что у переднеприводного проходимость лучше, но, все грузовики почему то только заднеприводные. И так, помогите распутаться, как для грузопассажира.
У переднеприводного шансов выбраться зимой всё же больше. Да и немного экономичнее заднеприводного. А заднеприводные делают, мне кажется из-за меньшего радиуса разворота, для коммерческих микриков важный показатель.
Полный
полный

передний привод безопаснее
У грузовиков нагрузка на задние оси больше.