Ноутбук Aser ES 15. Не могу выйти в Биос.

Игорь Вячеславович Профи (834), закрыт 7 лет назад
Читал мануал, нажимал Fn + 2, как там сказано во время показа заставки. На самой заставке никаких подсказок.
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Может Fn+F2 надо, и не во время заставки, а сразу после нажатия на кнопку питания. Fn держи и интенсивно на F2 нажимай.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (112610) 7 лет назад
Внимательно смотрите на нижнюю часть экрана при включении ноутбука. Либо в левой, либо в правой нижней части экрана на короткое время появляется надпись типа “Press F2 to enter setup”. Возможно, на вашем ноутбуке надпись будет немного иная, но самое важное – это запомнить клавишу, указанную в данной строке. Именно эта клавиша играет роль кнопки “Delete” при запуске обычного компьютера.

Перезапустите ноутбук, если не успели нажать клавишу вовремя и сразу же после начала загрузки несколько раз нажмите на указанную ранее клавишу (многие, чтобы не ошибиться, используют технику многократного нажатия вплоть до появления экрана BIOS).
Если не ошибаюсь у вас F2
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673105) 7 лет назад
альт+ф10 при запуске нажми и попробуй оттуда зайти если виндовс 8 или 10