Доверяете ли вы Банку Тинькоф?

Гранитная Мастерская Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65340) 7 лет назад
неа
Гранитная МастерскаяУченик (122) 7 лет назад
Почему?
Борис Волков Оракул (65340) ни каким не доверяю
Остальные ответы
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
я доверяю только своему дезодоранту, правильный ответ?)))
Гранитная МастерскаяУченик (122) 7 лет назад
Правильного ответа нет. Мне интересно мнение других людей.
Анатолий Просветленный (44023) 7 лет назад
банк как банк, минус в том, что у него нет своих терминалов, в этом и весь подвох.
Гранитная МастерскаяУченик (122) 7 лет назад
Ого... В Сбере такого нет
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 7 лет назад
Если много рекламы пошло, то дело нечисто.
Гранитная МастерскаяУченик (122) 7 лет назад
Они с самого начала много рекламировались... Так как типо первый интернет-банк
Сделан в USSR Мудрец (10088) 7 лет назад
пидарам не доверяю
Гранитная МастерскаяУченик (122) 7 лет назад
ха-ха
Сделан в USSR Мудрец (10088) я бы повесил этого тинькофа на первом столбе
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 7 лет назад
Мне не нравится эта идея. Всё через инет, нет своих офисов, банкоматов...
Гранитная МастерскаяУченик (122) 7 лет назад
Вот мне тоже этот тренд не нравится. Поэтому я до сих пор в Сбере
Иван Просветленный (26301) 7 лет назад
пока не являюсь клиентом но хочу стать
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
http://vk.cc/4Ru8lm - выбирайте продукт, регистрируйте заявку. Половину моего бонуса верну вам на счет. Если решите, пишите в личку вопросы.
Иван Просветленный (26301) как накоплю 30 тыс на бесплатное обслуживание тинькофф блэк сразу обращусь .
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Да, доверяю, там не обманывают, хотя было одно исключение, но и его более-менее исправили.
Какой вас продукт интересует? Кредитная карта? Спрашивайте.
Гранитная МастерскаяУченик (122) 7 лет назад
Меня интересует когда ЦБ их выпрет с рынка))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Вы с дуба рухнули? С какой стати?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Интересует, почему этот г#нобанк вместо того, чтобы выплатить Дмитрию Агаркову 24 миллиона, пытался его заклеветать и назвать мошенником? ))

И как вообще такой может продолжать какие-то дела в пространстве страны, где так облажался? Я до сих пор при его фамилии вспоминаю лишь эту историю и кредитные карты, которыми они спамили ящики. И горжусь этим воронежцем, который просто поставил его на место, со всеми его грабительскими и мошенническими процентами мелким шрифтом под сносками )))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Ой, как мы перевозбудились.
Натан Зохеннфассе Гуру (4794) 7 лет назад
это мошеннический банк с единственный офисом в России в Москве, где сидит только некоторое начальство, самого Тинькова там никогда не бывает, он контролирует работу удаленно. У них даже операторы работают НА ДОМУ - также удаленная работа. Звонит тебе какая-нить тупая телка из дома и спрашивает: "почему оплату не производите?"
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Обоснуйте ваши обвинения.
Да, кстати, почему вы не выполняете ваши обязательства перед банком?
Натан Зохеннфассе Гуру (4794) потому что договоры этого банка составлены с нарушением ГК РФ, и к тому же эти все договоры, которые высылают на эл. почту после одобрения и получения кредита - неполные, больше - филькина грамота. Именно поэтому, Тинькофф НИКОГДА в суды не идет, а занимается выбиваем долгов через кАллекторов. Что касается обязательств. Не считаю нужным. Если банк считает нужны обманывать народ, народ имеет право обманывать воровские банки. Банк - это коммерческая структура, частная лавочка, кому я должен - всем прощаю. Я даже очень рад, что в нашей стране так легко можно кидать банки.
LM Мастер (2387) 7 лет назад
Если вы держите на счетах до 1,4 млн рублей, то вам их возместят при закрытии любого банка-участника системы страхования вкладов.
Что касается Тинькова, то у него самые удобные и выгодные услуги на сегодня.
Здесь не вопрос доверия или недоверия если у вас сумма менее 1,4 млн.
Источник: http://delnovosti.ru/
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Не всегда страхование вкладов помогает hranidengi.ru/kak-dokazat-nalichie-vklada-dlya-vklyucheniya-v-reestr/
Поэтому при выборе банка головой нужно пользоваться.
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 7 лет назад
На базаре должна быть КОНКУРЕНЦИЯ.
Приток депозитов продолжается. Соотношение кредитов и депозитов теперь на уровне Сбербанка. По-прежнему феноменальная рентабельность. Прибыль в 2,7 млрд. руб. за третий квартал 2016 года ознаменовала третий подряд квартал с рекордным уровнем прибыли при доходе на капитал в 43% и доходе на активы в 7%. В результате прибыль за 9 месяцев 2016 составила 7,3 млрд. руб. при доходе на капитал в 39% и доходе на активы в 6,5%. Локомотив уже в пути и набрал скорость. На VIP местах сидит Сбербанк, Альфа-банк и молодой Тинькофф Банк еще недавно ехавший в плацкарте! На перроне остались 500 банков со старыми чемоданами.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
На ВИП местах указанных банков никогда не сидело, Сберб едет только на картах и сети полуработающих банкоматов, Альфа- отсутствием комиссии на переводы между регионами, а Тиньков просто чтобы наглядно показать что и на лохов найдётся проруха, и что она не дремлет. Ни на каком он не на локомотиве, у него единственный офис и самопровозглашённое название "банк". Буквы "а" не хватает, потому как у всех только с пивом ассоциируется. А на ВИП месте всегда был и есть ВТБ.
Дмитрий Смирнов Оракул (78045) 7 лет назад
Ассоциации с пивом и бандитскими девяностыми .
Интернет Маркетинг Знаток (285) 7 лет назад
А есть причины не доверять? Доверяю в плане чего?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152382) 7 лет назад
Хороший банк. Выручал всегда в сложных ситуациях.
Radik Знаток (477) 7 лет назад
Ох уж этот тинькоф
Конечно нет
наталия кравцова Знаток (434) 7 лет назад
нет и всем остальным не советую. Сбербанк и то лучше
Сенин ВиталийУченик (188) 7 лет назад
Это чем же лучше? Никаких доводов против не приводите, вместе с тем "НЕ СОВЕТУЮ". А Сбербанк конечно лучше. Особенно тем, что у него сейчас проценты по онлайн-вкладам ниже процентов на остаток средств по счёту в Тинькове и никаких кэшбеков по покупкам.
EL T Просветленный (21202) 7 лет назад
Нормальный банк. То, что нет офисов позволяет давать проценты побольше. Одно время были очень выгодные условия размещения денег, сейчас есть банки, у которых условия даже получше. Вообщем как всегда: есть свои "+" и "-"
Гранитная МастерскаяУченик (122) 7 лет назад
Не нормальный. У нормального банка в договоре нет пункта из которого следует что банк может перепродавать своих клиентов коллекторам. В НОРМАЛЬНОМ БАНКЕ учитывают невозврат!!!!
EL T Просветленный (21202) Ну уж, извините, я в кредит никогда не жила и не живу, и вам не советую, а коллекторские службы на то они и коллекторские и в НОРМАЛЬНЫХ БАНКАХ действуют ОЙ-Е-ЕЙ!!!