стоковый магазин и аутлет - это одно и то же. или это разные вещи, тогда в чем разница.

Vadmida Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
Стоковые магазины — это магазины эконом. класса, торгующие складскими остатками или уцененным товаром. Категория товаров от 1 до 3 категории (бренд или сделанной по лицензии).
Аутлеты это магазины, которые торгуют дизайнерской одеждой и обувью знаменитых брендов коллекциями прошлых сезонов. Все вещи продаются с большими скидками от 40 до 70 процентов. Категория товаров только 1 класса.
Надеюсь разницу поняли.
Источник: мнение имиджмейкера