Компенсация за детский сад Пермский край

Лия Сахарная Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Сегодня узнала что возможна компенсация за детский сад за первого ребенка 20%! Могу ли я получить компенсацию за прошлый год? кто то может сталкивался с этим, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ольга Зеленина Мыслитель (6370) 7 лет назад
Нет. Любые льготы предоставляются только с момента подачи документов. За прошлый период никто ничего выплачивать не будет.
Тем более, теперь компенсация предоставляется "адресно", если среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, принятого в регионе.
mara Мыслитель (9114) 7 лет назад
Они вам предложат альтернативу. Детсад в где-то далеко или еще что-нибудь. Но ничего не выплатят.