Подпись с печатью, без доверенности на накладных при получение товара?

Алексей Гуру (3296), закрыт 7 лет назад
Может ли обычный сотрудник с печатью ездить за товаром, обязательна ли доверенность?
Лучший ответ
Катя Катина Мыслитель (5201) 7 лет назад
На накладной должна стоять печать и подпись ответственного лица. Если нет печати на накладной, должна быть на доверенности. Если у вашего представителя с собой печать, зачем тогда доверенность?
Катя КатинаМыслитель (5201) 7 лет назад
Да, вы обычному работнику доверяете печать?
Алексей Гуру (3296) Я так понимаю, это внутренний документ должен быть?
Остальные ответы
RBL Мыслитель (7634) 7 лет назад
ну а подписывать кто будет? подпись тоже печатать?
АлексейГуру (3296) 7 лет назад
Сотрудник, у которого печать.
RBL Мыслитель (7634) так он подпись эту подделывать будет?
Life is Perfect Профи (616) 7 лет назад
У каждого магазина свои требования- прежде чем ехать - уточняйте. Но, по опыту, доверенность требуется практически всегда.