А там на Энерджи играла такая музыка цука цука цука бейби

Лич кинг Знаток (314), на голосовании 8 лет назад
Не подскажите пожалуйста ?
Девушка поет ( припев вроде ) вот :
Цука Цука Цука бейби цука цука цук, цука цука цука бейби цука цука цук, цука цука цука бецби цука цука цук
Дополнен 8 лет назад
Или она вроде поет умцу умцу умцу бейби, умцу умцу умцу бейби умцу умцу умцу бейби
, умцу умцу умцу бейби
Дополнен 8 лет назад
Bloodhound gang - Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss
оказывается она
Голосование за лучший ответ
Алсу Минвалеева Профи (591) 8 лет назад
Лич кингЗнаток (314) 8 лет назад
Увы нет, вроде умцу умцу бейби, вроде как то так :) но спосибо за ответ
Лич кингЗнаток (314) 8 лет назад
оказывается нашел
Алсу Минвалеева Профи (591) так бы и сказал что по английскому... идёт речь