как увеличит рост волос

Абдулфайз Джалилов Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инка Искусственный Интеллект (107675) 7 лет назад
массаж с маслами.. если не быстрей, то их вид точно улучшится
Наре Бадалян Ученик (107) 7 лет назад
никотиновая кислота, массаж с помощью касторового/репейного масла, можно с эфирными иногда, способствующих росту волос – это тимьян, розмарин, шалфей, иланг-иланг, сосна. Горчичная маска конечно же)) маски с настойкой перца)) маска с корицей и медом) и конечно каждый месяц подстригаться )))
csyuniia Мудрец (16795) 7 лет назад
миндальное масло.. не репейное оно плохое
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
попейте биотин - могу написать ссылку на кач. препараты для роста волос - напишите свою почту
Раиса Раиса Просветленный (27087) 7 лет назад
Рост волос это строго генетика.