Не заводится волга 3110

Кирилл Кириленко Знаток (372), закрыт 7 лет назад
Проблема такая! Машина простояла месяц. Как раз в период начала заморозков. Мною был поменян карбюратор, после машина перестала заводиться. Стартер крутит, первые разы заводилась но не разгазовывалась. Почти посадил аккумулятор. Но ничего не добился. Топливо через карб. подаётся. Подскажите в чем может быть дело.
Лучший ответ
Sigato Sansero Просветленный (37548) 7 лет назад
Топлево подаётся, как определили? смотрели под фильтр и резко нажимали на газ и там произходит впрыск? Если так то смотрите есть ли искра на свечах.
Кирилл КириленкоЗнаток (372) 7 лет назад
топливо проверил как вы говорите.
Sigato Sansero Просветленный (37548) у вас ЗМЗ-402 .? на нём бывает иногда проворачивается флянец в шестерне распредвала сбивая угол, вы поствате руку на карбюратор, и покрутите стартер конечно после проверки искры на свечах, присасывцает руку, если шестерня провёрнутая то будет не присасывать и даже талкать воздух из карбюратора
Остальные ответы
Филипп Киркоров Мыслитель (6417) 7 лет назад
Зажигание полетело?
Кирилл КириленкоЗнаток (372) 7 лет назад
что именно?
Филипп Киркоров Мыслитель (6417) ну хз, трамблер проверь например
Кирилл КириленкоЗнаток (372) 7 лет назад
Может свечи поменять? Или необходимо полная настройка?
sergey kosih Гуру (2841) 7 лет назад
зачем менял
Источник: дед
Кирилл КириленкоЗнаток (372) 7 лет назад
повылетали детали
Дмитрий ДиденкоУченик (246) 7 лет назад
Впрысни ускорительным насосом топлива (нажми пару раз на педаль газа в пол) И потом пробуй завестись. Если фыркнет, знач нифига нужное количество топлива не поступает.

А че за карб? С подсосом заводишь?

Я как-то неделю е... ся, не мог завестись на новом карбе. Хотел уже двигло разбирать)) Оказалось, нужно было просто уменьшить зазор на свечах, так как !!в цилиндре!! искра не может пробить из за сильно богатой смеси.
утробный Оракул (54361) 7 лет назад
может искры нету на свече? я бы проверил есть ли искра на свече.