Где находится антропологический музей имени Тимерязева?

Жвачная конфетка!!! Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90811) 17 лет назад
Антропологический
Город: Москва
Адрес: Ул. Моховая д. 11
Метро: Охотный ряд
Название (рус.) : музей МГУ
Телефоны: 203-50-67
Антропологический музей (при НИИ антропологии МГУ) в Москве основан в 1879 г. Начало музейных фондов составили экспонаты Этнографической выставки 1867 г. и Антропологической выставки 1879 г. Сейчас фонды музея представлены многочисленными антропологическими, археологическими и этнографическими коллекциями.

Государственный Биологический музей им. К. А. Тимирязева
http://www.museum.ru/M283
Телефон: (495) 252-0749, 252-3681
Адрес: 123242, Москва, ул. Малая Грузинская, 15
Проезд: Пешком от ст. м. "Улица 1905 г. ", "Баррикадная", "Краснопресненская"
Режим работы: * Вт, чт, пт, сб - с 10 до 18 часов, ср - с 10 до 20 часов, вс - с 11 до 18 часов, понедельник - выходной
Входная плата: * Взрослые - 50 руб. , школьники, студенты, пенсионеры - 20 руб. , инвалиды, участники войны, многодетные родители, дети-сироты, музейные работники - бесплатно

Эту, и массу другой информации Вы можете найти на www.rambler.ru
Остальные ответы
Игорь Знаток (367) 17 лет назад
ТимЕрязева или ТемИрязева :-)
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
нет такого музея. Музей Тимирязева - есть.