Особенности развития мышления у детей старшего дошкольного возраста

Cheen Park Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238617) 7 лет назад
Наберите ваш вопрос в Поисковике. Материалы есть.
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
На нс портале много можно найти по любым темам.
僕がキラだ Знаток (399) 7 лет назад
1. Они находят всю инфу в инете
2. Это поколение довольно умное, поэтому все до них доходит хорошо (правда память хромает у многих)
3. Дети 6-7 лет уже могут решать математические задачи для 1-х и 2-х классов благодаря интернету.

Общее: Они находят информацию в интернете, там есть все, поэтому, они умные и развитые уже в 6 лет.