как улучшить играбельность фоллаут 3

Forester Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Pop Kelli Мастер (2486) 7 лет назад
Сделать апгрейд пк или разогнать комплектующие.
Обо всем этом можно узнать побольше на сайте "оверклокерс", удачи!
ForesterУченик (118) 7 лет назад
на ноутбуке
Pop Kelli Мастер (2486) Ну, на ноутбуке можно только купить подствку, если чип сдрасывает частоту от перегрева, или же прочистить систему охлаждения, но если техническая часть работает по максимуму, то увеличить производительность вы сможете лишь полным закрытием всех вкладок, установкой самых новвх драйверов и тд., но этот прирост будеть не существенным...
Остальные ответы
Умный Петушок Ученик (173) 7 лет назад
Минмальные настройки, разгон видюхии процессора, закрытие не нужных программ жрущих твой фпс. Есть ещё 2 способы, но ты запаришься... Но самый лучший способ, это апгрейд ПК!