Информационные технологии

Ошибка 628,при подключение к интернету

У моего друга возникла крупная проблема. При попытки подключиться к интернету выскакивает ошибка № 628 (картинка снизу), что делать незнаем, пол интернета облазили в поиски решения, по мнению друга это вирус, но антивирус его ненаходит, ошибки в реестре тоже вроде все решили. Что ещё можно сделать мы не знаем, нуждаемся в помощи!

нет сети вот что обозначает твоя ошибка

Не факт что нету вируса. Ни один антивирус не обеспечивает 100%-ную защиту.
А другие устройства подключаются к этой сети?
Сбрось настройки роутера и попробуй подключиться еще раз.