Как без мяса поддерживать белок

Alex Wins Мастер (1234), закрыт 7 лет назад
Известно что взрослому мужчине в день нужно от 100гр белка если стать веганом где взять столько !?
Лучший ответ
Владимир Саканцев Мыслитель (7026) 7 лет назад
Варёные яйца, творог, соя, орехи - высокий процент белка. В принципе все продукты белок содержат, все ферменты из белков строятся, да и любые клетки содержат белок. Только процент варьирует.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (242234) 7 лет назад
Соя, бобовые.
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
Это сколько ж их надо сьесть !?ЛОпнешь же !
Васа Искусственный Интеллект (242234) Надо было думать, прежде чем отказываться от мяса.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Как где? В мясе разумеется. А больше животного белка нигде нет.
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
веганы мяса не едят....
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) Я в курсе этого факта. Но от этого факта - ничего на Земле не меняется.. Вам нужен животный белок. Вы или кушаете его с мясом, или покупаете его в аптеке, но он тоже вытянут их скончавшихся животных. А сам по себе животный белок (без наличия животных) - в природе не водится. Вы - взрослый и разумный человек, вы спросили, и никто не имеет права отговаривать вас. Но вспомнить школьные основы биологии и химии - никогда не поздно. Организму - наплевать, кто его хозяин: веган или не веган. Организму - нужен белок, а иначе... А иначе вряд ли со здоровьем будет что-то хорошее. ВрЕменная лечебная диета - это одно, а убивать себя самостоятельно без рекомендации врача - это уже другое.
Мастер Шу Оракул (53254) 7 лет назад
Только из других веганов, они будут не против если узнают что так смогут спасти бедных животных.
павел шубин Ученик (132) 7 лет назад
кушай яйца белок там я те отвечаю)
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
в 1 яйце 6грамм белка это их 20сьесть нужно !