как отредактировать в paint этот файл? цифры изменить надо

Татьяна Харченко Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33682) 7 лет назад
как и в любом белым цветом замазать цифры и после подходящим шрифтом вписать, но лучше не в паинт в чём либо другом более нормальном типа из простых FastStone Image Viewer
darial.6 Гуру (4202) 7 лет назад
Качаешь шаблон https://gu.spb.ru/upload/iblock/480/forma-3.doc - редактируешь как надо-ищешь шаблон печати-распечатываешь. Поймают-огребешь по полной
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182737) 7 лет назад
Отсканировать ровнее, в paint есть пипетка для эталонного цвета, затем кисточкой замазать не нужное, затем Нажать на А и написать нужное, за края можно сдвигать текст
Павел Банщиков Знаток (324) 7 лет назад
Кажется, это противозаконно....
Evgeniy Johnson Просветленный (26733) 7 лет назад
За подделку документов есть статья)