Ребят как выучить к завтрому стих Бородино. Очень надо на 5.

Роман Лукин Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Училка много задаёт и к завтрому задала выучить бородино а я ведь только в 5-ом классе. Заранее спасибо. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Артур Финнеган Гуру (2638) 7 лет назад
читай вслух сам себе по книге с выражением несколько раз
иван беляев Мудрец (10905) 7 лет назад
Для начала выйди из " ответов".
Мила Зицер Гуру (2579) 7 лет назад
Рома, учи старательно и не отвлекайся на комп)
Роман ЛукинУченик (182) 7 лет назад
Хорошо. Но я итак не отвлекаюсь только сейчас пишу. И я не Рома, а его дочь. Папа разрешил с его почты отправить.
Мила ЗицерГуру (2579) 7 лет назад
прости, дочь Романа) не буду мешать
Дима Ващенко Ученик (117) 7 лет назад
Попытайся написать этот стих на листе или запиши на диктофон как ты читаешь этот стих и слушай или читай громко в слух и чтоб не кто не мешал.
Роман ЛукинУченик (182) 7 лет назад
Спасибо, но я так пыталась не помогло вроде с памятью всё отлично, а сейчас не могу запомнить.