Процессор + Видеокарта

Лазиз Султанов Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Можно ли играть в такие игры как Fallout 4 на высоких качествах, без сглаживания и т. п с таким железом : ???

i3-3220 3.3 GHz
GeForce GTX 970
ОЗУ 4 ГБ.

Ну или хотя бы на средних без фризов??
Голосование за лучший ответ
Лев Иванов Ученик (105) 7 лет назад
НЕТ
ОЗУ МИН 8 ГБ
Лазиз СултановУченик (170) 7 лет назад
Ну а если добавить ОЗУ? Возможно ли?
Лев Иванов Ученик (105) Думаю да но! лучше на средних
Александр Мищинков Мыслитель (6394) 7 лет назад
Видеокарта у тебя спокойно потянет игру, а вот оперативки с процессором может и не хватить. В общем сборка у тебя не больно сбалансированная. У тебя процессор и оперативка это слабые места. Если добавить еще 4гб ОЗУ быть может и потянет.