Как выкрутиться из игры "а ты купи слона"?

Наталья Садковская Знаток (281), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексия Уткина Ученик (181) 7 лет назад
Я просто игнорирую. Человеку становится скучно и все. И не общаюсь так полчаса. Но если он начинает заново, то представляю что его нет. Меня после такого никто так не достает потому что знают, что я могу или обидится или не разговаривать ))
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3819) 7 лет назад
Никак, это тупиковая игра) если ты купил слона то купи еще одного)
Иза Макарова Ученик (50) 7 лет назад
Никак, сама подругу достаю второй день
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310228) 7 лет назад
Демонстративно включите диктофон и погаже улыбайтесь ))
Григорий Бельтюков Ученик (102) 2 недели назад
Уши вот, а хобот зам достанешь.
Уши вот- выверните карманы
А хобот сам достанешь- просто проговорите это ( подразумевается чтобы собеседник достал ваш половой орган)