Subnautica не видет видеокарту. Subnautica видет только HD графика от Intel. На ПК есть так-же Nvidia GeForce GTX 980M. Другие видят. Игра из Stam последней на сегодня версии (октябрь 2016). Запущена была в первый раз. Как заставить увидеть видеокарту?
Subnautica видет только HD графика от Intel. На ПК есть так-же Nvidia GeForce GTX 980M. Другие видят. Игра из Stam последней на сегодня версии (октябрь 2016). Запущена была в первый раз. Как заставить увидеть видеокарту?