Цифра 1 в верхнем индексе над словом в упражнениях по русскому языку показывает, что надо выполнить ФОНЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР обозначенного ею слова.
План и образец фонетического разбора смотрите на памятке из Интернета:
Цифра 2 в верхнем индексе над словом в упражнениях по русскому языку показывает, что надо выполнить два разбора обозначенного ею слова: МОРФЕМНЫЙ (РАЗБОР СЛОВА ПО СОСТАВУ) и СЛОВООБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ. Правда, в школе почему-то пренебрегают вторым разбором, поэтому чаще выполняют только морфемный разбор обозначенного цифрой 2 слова.
План и образец морфемного разбора смотрите на памятке из Интернета:

А это план словообразовательного разбора (памятка тоже из Интернета):

Всего цифр, обозначающих разные виды разбора слов и предложений, 7:
3 – морфологический разбор, то есть разбор слова как части речи;
4 – синтаксический разбор предложения или словосочетания;
5 – лексический разбор слова;
6 – орфографический разбор слова
7 – пунктуационный разбор предложения или его части.