Что случилось с Чиди Одиа? Неплохой игрок был. Почему пропал после ЦСКА?

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
OCTANTIS Гений (99245) 7 лет назад
Тоже нравился, завершил карьеру и все )
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2699875) 7 лет назад
Примерно с 2007 года перестал попадать в основной состав ЦСКА. В июне 2010 года получил четырёхматчевую дисквалификацию за удар Андрея Кобенко в матче против «Терека» 16 февраля 2012 года расторг контракт с ЦСКА по обоюдному согласию сторон. После этого футболист завершил карьеру, хотя на момент уходя из ЦСКА ему ещё не было и 30 лет.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50378) 7 лет назад
О заработал денег и больше не надо
Источник: ЦСКА без Слуцкого