Что значит, если между линией сердца и линией ума находится маленькая линия и только на одной руке, а на другой

Почему то нету, что это могло бы значить.
Ответьте кто знает?
Её заметила только не давно буквально год назад

жаль, что фото нет, остаётся лишь предположить, что это линия судьбы или же линия, имеющая к ней непосредственное отношение, показан временной отрезок от 35 до 49 лет, в этот период в хиромантии считается, что человек приводит свою жизнь в порядок, встаёт на ноги, начинает осознавать своё предназначение, если линия обрывается и начинается вновь, но немного в стороне от изначальной линии, значит в указанный период времени человек думал внести изменения в жизнь и предпринимал шаги для этого

Надо было фото к вопросу приложить

нuкtо вам tак нuчего не скажеt, смоtреtь нужно