Как получить платные стикеры вк бесплатно?

Маргарита Лосенко Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Бесславный Ублюдок Мастер (1034) 8 лет назад
Strikez19Ученик (157) 6 лет назад
Спотти уже бесплатный набором стал
Остальные ответы
Dmitry Оракул (62847) 8 лет назад
1. Если подарят платный набор
2. Скачать расширение, в нем будут все платные стикеры, но они уже не будут отправляться в сообщения как стикеры, они будут как картинки, они немного будут отличаться от настоящих стикеров тем что у них есть рамка белая, как у фотографий и при нажатии на них откроется просмотр фотографии
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15507) 8 лет назад
С помощью проги вкюзер можно тырить стикеры :)
Макс Гагарин Мудрец (19672) 8 лет назад
Логично - никак.
Хотя не, если в подарок получить..
fsdgds gsdgsdf Ученик (104) 8 лет назад
Ребят, кто еще не знает, как получить бесплатно платные стикеры (которые за голоса) переходите на сайт наших партнеров https ://clck.ru/AM5zM Читай инструкцию внизу сайта, входи в свой личный кабинет и выбирай стикеры, которые понравились тебе :)
Ильнур Гильмутдинов Ученик (232) 8 лет назад
К выше указанным добавлю что их можно добавить в социальном маркете Edyal и уже свободно общаться с друзьями использую стикеры
Yura Semisinka Ученик (131) 7 лет назад
Вот сайт уже тут 96 человек получили стикери и я тоже : gmy. su/:7Yuj
Ильнур Гильмутдинов Ученик (196) 7 лет назад
Стикеры от Edyal в Вконтакте, расширение для Google Chrome и Opera

Добавляйте свои стикеры или используйте наборы стикеров других людей бесплатно из социального маркета Edyal.
Данные стикеры вы сможете с помощью нашего расширения отправлять в социальной сети Вконтакте. Расширения позволяет отправлять стикеры только в чате. После выбора стикера из набора, VK автоматический его загрузит на свой серверотправить друзьям.

Google не пропустил данное расширение в магазин из за того что расширение может без ведома Google обновляться. Поэтому выкладываю исходный файл (https://www.edyal.ru/object/post-4618) расширение которое вы сами сможете загрузить в браузер.
gleb zaxarzhevskij Ученик (177) 6 лет назад
freekeys.top/r/?i=4071992 здесь вы найдете стикеры по 9 10 баллов
faf g Ученик (113) 5 лет назад
Здесь можно получить стикеры бесплатно.
rasoqp.icu/NjRJTjJxaTg=/
hfhhlilk zhg Ученик (170) 5 лет назад
Здесь можно получить стикеры бесплатно.
rasoqp.icu/NjRJTjJxaTg=/
здесь:
rasoqp.icu/ZU9ETjhyRmU=/
и здесь:
rasoqp.icu/RU1VUU1iVVg=/
chg fhdxgg Ученик (145) 5 лет назад
бесплатно стикеры можно получить здесь:
cisepise.icu/bFQ0UzN5QVg=
здесь:
cisepise.icu/RjgwY3dIdmw=
здесь:
cisepise.icu/M01vcUxkUmU=
здесь:
cisepise.icu/U1ZOZFJKcnU=
и здесь:
cisepise.icu/eFFyaHYwWE8=
Ярик Большаков Ученик (120) 5 лет назад
hixene.pp.ua/V2FRRWcyY0Y= просто чдесь заходишь и забираешь
Кирилл Доронин Ученик (189) 5 лет назад
Бесплатный сыр только в мышеловке.) Но голоса можно купить, лучше не напрямую у вк, а у проверенных людей на форума, это намного выгоднее, вот например хороший продавец http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654501 , продает по 3 рубля за шт, оптом делает скидки. Я купил у него уже больше 2000 голосов, вышло почти в три раза дешевле, чем у вк, все быстро и честно. Всем советую покупать у него, сэкономите деньги!
Константин Шишкин Ученик (121) 5 лет назад
Бесплатно стикеры ВКонтакте раздают в рамках рекламных акций. Узнать о проходящих акциях раздачи стикеров можно на сайте: https://stickerpak.ru/

Там же есть инструкция как можно получить голоса ВК выполняя спецзадания: https://stickerpak.ru/kak-poluchat-golosa-vkontakte-vypolnyaya-spec-zadaniya/
Даниил Стругов Ученик (185) 4 года назад
расширение для браузера EmojiPlus, там все официальные бесплатные стикеры, правда они только в виде граффити.
котейка k Не знаю Ученик (114) 2 года назад
Кому нужны платные стикеры или голоса БЕСПЛАТНО, сюда ⬇️
https://vk.com/club211727235