вам сколько лет

Ирина Литвинцева (Миронова) Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296645) 7 лет назад
48 лет, почти 49...
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 7 лет назад
! хоть признался, Привет!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296645) А я и не скрывал, привет) Какой смысл такому гарному мужчине скрывать свой юношеский возраст? )))
Батик Искусственный Интеллект (104428) 7 лет назад
В душе я пионер.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 7 лет назад
настроение хорошее, в душе- это когда моетесь? поюмарите, не лажайте меня
Батик Искусственный Интеллект (104428) Пионер - в душЕ, а в дУше - вообще младенец.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 7 лет назад
Дитё, оно тебе надо??? учи уроки лучше. Вопрос из ТРЁХ СЛОВ - и уже 2 ошибки!!!!
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 7 лет назад
мне надо по ответам, уроки лет 30 назад учила, а мы что, тут занимаемся правило писаниями?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 7 лет назад
Немало уже.
С какой целью интересуешься?