Для начала надо пройти пацифист никого не убивая и уничтожить Омега Флауи, но не убивать его. После чего пройдет конец игры. Нужно зайти на свое последнее сохранение и пройти на мост в МТТ. После чего тебе позвонит Андайн и скажет что делать.
Нужно просто на истинного пацифиста проходить, По ходу игры когда будешь подниматься на лифте, то через некоторое время, когда все исследуешь лифт сломается. Будешь на нем кататься, он упадет в истинную лабораторию.
можно только на истинном пацифисте. после свидания с альфис позвонит папайрус и попросит ее навестить, идёшь в лабораторию видишь записку от альфис и заходить в дверь, это оказывается лифтом, он ломается и ты падаешь в истинную лабораторию
я помню как проходил Undertale 4 раза хотев пройти игру на истином пацифисте и только пятый раз я смог осознав что надо было идти к Папирусу после к Андайн а уже потом к альфис