проблема со скайпом

Светлана Ученик (109), закрыт 7 лет назад
подскажите как быть что сделать. не могу ни кому позвонить так же как и мне не могут позвонить смс пишет а звонки не проходят перезагружала не помогает или он платным стал?
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (274390) 7 лет назад
Просто вирус в Скайпе.
Через диспетчер задач убедиться, что Скайп закрыт, с помощью программы напр. UninstalTool Revo Uninstaler Soft Organizer удалить Скайп и очистить все пути и записи в реестре. Программой Anti-Malware просканировать и удалить вирусы. Перегрузить компьютер, что бы все изменения вступили в силу. С сайта http://www.skype.com/ru/ установить бесплатную версию Скайпа, войти в Скайп.
Остальные ответы
Диего Мудрец (17151) 7 лет назад
Проверь сетевой статус. Должен быть онлайн
InsDel Профи (585) 7 лет назад
Было такое, просто обновил и все
fallk228 Знаток (325) 7 лет назад
Обнови либо статус посмотри