Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это за праздник день матери

nasta korotkova Знаток (376), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
написать в тетрать
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133664) 7 лет назад
забугорное 8 марта
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703210) 7 лет назад
Да давно уже не только забугорное.
· · Искусственный Интеллект (133664) Конечно хэллуин тоже родной стал
Cнежок Искусственный Интеллект (106162) 7 лет назад
Это день. когда матери нельзя плакать ..
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 7 лет назад
Я бы в России такой праздник как-нибудь по-другому назвал. Ну, например, "День мамы". Ибо в связи с особенностями языка, на русском языке выражение "День матери" вызывает нежелательные ассоциации и желание дополнить его эпитетом.