Помогите с выбором котла Нужен котел для дома, думаю брать котел фбрж

Tosha Nester Знаток (384), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 7 лет назад
Как можно советовать, не зная, нужен вам котел твердотопливный или газовый, не зная площади строен6ия, климата и т. д.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
Надо знать какой метраж вы собираетесь отапливать, да и где в квартире или в доме. какой вам нужен газовый электрический или твёрдо топливный. Какая у вас зима. Соберите все данные и в сервиз обслуживания, там вам очень конкретно посоветуют, для квартиры мне лично нравится двух контурный навесной, газовый Вайлант. Он и отапливает и греет воду. Очень прост в обслуживании. Полная автоматика.
ООО Строймастер+ Мыслитель (5353) 7 лет назад
Если газовый фбрж то сходи в газовый участок и узнай какие котлы они обслуживают, отсюда и пляши.
Если фбрж не газовый то выше уже все написали
Михаил Папченко Знаток (419) 7 лет назад
На сайте по фильтру выберите площадь своего жилья + определитесь, чем хотите топить - газ, электрика, дрова, уголь? и дальше по бюджету - Silatepla.com