Сборная Домашка

Буратино дали пять яблок. Два яблока он отдал Пьерро. Сколько яблок осталось у Буратино? Задача по арифметике

Дополнен

Холодно! Холодно! ;)

Дополнен

Упс... а правильного ответа и выбрать не могу. Поскольку нет здесь такого.
Всё дело в том, что у задачки нет ответа, поскольку нет и начальной точки отсчёта. Ведь неизвестно, сколько было яблок у Буратино до того, как ему дали ещё пять. Проще всего полагать, что у него их не было вообще. Но ведь об этом нигде не сказано.
Может до этого у него уже было десять яблок... или три... или восемь... или... уже не важно.
Правильный ответ: не меньше трёх ;)

Пять! Ведь он не отдаст Пьерро яблок, как он не проси...)))

Люди
Они... они стали настолько алчны
Они не согласятся поделиться никаким своим имуществом
Я думаю 5 яблок у него и осталось
Слишком уж прогнил наш мир

5-2=3

я точна низнаю но думою што читыри

3 яблока