Биолипосактор живота что можете реального про него сказать? очередной развод?

алёна федорова Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) 7 лет назад
Как и жидкий каштан, зелёный кофе, ягоды годжи и всякая лабуда... просто высасывание денег. Есле хотите похудеть, то рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
алёна федороваУченик (144) 7 лет назад
спасибо почитаю)
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) У меня все друзья на этой системе. Подруга за 4 месяца скинула 20 кг. Друг был очень полный, весил 180 кг, за год скинул 60.Всё тщательно изучите и худейте. Я и сама на ней сидела.
ВЛАДИСЛАВ АНДРОСЕНКО Знаток (322) 3 года назад
Биолипосактор Живота
Эффективный жиросжигающий комплекс на основе натуральных компонентов. Блокирует усвоение быстрых углеводов, активизирует обмен веществ и существенно сокращает количество подкожного жира. www://tovartime.com/page/0b74a41bc6a436797b5269669aacc19c2eed1a43/